Анастасия Л.
Все понравилось. Были 8-9 марта в домике "Мелодия леса" большой компанией. Дом просторный, всем хватило места. Дом теплый, не смотря на то, что за бортом было -25 градусов. Мебель, постельное белье в идеальном состоянии. Под одной крышей с домом - баня, вход в баню с улицы. Рядом мангальная зона. Из нюансов - душа/ванны в самом доме нет, душ есть в помещении бани. И если баня не топится, то в ней прохладно, соответственно принимать душ не очень комфортно. Но это критично зимой, в теплое время года мы на это не обратили бы внимание.
Остались довольны, приедем ещё, тем более, что рядом уникальные озёра - Яльчик и Глухое)